[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Тося , жрец , ШП (Рекрутинг)
Тося , жрец , ШП
Tosya Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше реальное имя, никнейм персонажа, пол, возраст : Денис, Тося, муж., 22г.
2. Ссылка на профайл Вашего персонажа в Armory (настоятельно рекомендуется сохраниться в пве-гире на соответствующий спек): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A2%D0%BE%D1%81%D1%8F
3. Город/страна, где Вы живёте: г.Ногинск, Моск.область!
4. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.) и какой у вас коннект (подробно тип соединения и скорость): из дома играю,2м/с
5. Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ, Skype и т.п.: Undertosya@mail.ru,ICO 371502369(не очень часто бываю,но ради смс заходить буду)
6. Род занятий в реале: Работаю
7. Время игры в WoW (по московскому времени), какую посещаемость рейдов Вы сможете обеспечить?: с 18.00 до 2.00 в рабочие, и с чуть ли не с 12.00(дня) до 03.00(ночи) ,только надо заранее оговаривать рейд!
8. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? (учеба, работа, семья, другие игры и т.д. и т.п.): единственное что может мне помешать рейдить тока жена (и ну очень редко работа), жена может если заранее не оговорен рейд.
9. Есть ли возможность использовать Ventrilo, есть ли у Вас микрофон?: да есть ведро,и микрофон тоже есть!
10. Насколько серьезно Вы воспринимаете грубые шутки и замечания? (оцените Вашу стрессоустойчивость): без разници,шутки воспринемаю любые,люблю поржать ,да и сам прикалываться люблю))
11. Дата создания персонажа, /played (на этом чаре и общее всеми чарами, если таковые имеются): играю давно! ТОся была создана примерно 04.Июня 2009года
12. Вы оригинальный владелец персонажа? (да/нет): да оригинальный
13. Ваши прошлые гильдии, укажите причины, по которым Вы покинули вышеуказанные гильдии: на этом сервере был в иг "Волосатые рога"- ушел потому что не сошлись мнениями(с гм) и еще потому что он кикал людей которые поднимали его ги(тогда он был не прав!!!) не давно ушел из ги(к стати был одним из тех людей кто создавал ее)"БЛ дал вагон упал" - ушел из нее в связи с тем что нету дальнейшего продвижения(нету рейдов,народ набрали неадекватных),но остался с хорошими дружественными связями с людьми из той ги(там много друзей осталось)
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас?: ну потому что я ХОЛОСЫЙ!)))шучу)) потому что со мной не соскучишься)
15. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса; если предыдущий контент проходили другим персонажем, указать каким): цлк10- 11/12(синдрагосу не убил,но тактики знаю),цлк25- 9/12,ИК10 и ИК25 -пройден фулл,ос10 и ос 25 - фул(с ачивами +3 оба), оня10 и оня 25 фулл,ульдуар10 4 боса гдето((,а вот ульдуар 25 так и не попал((
16. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: жрец класс прикольный,мона и над людьми постибаться(контроль мыслей скил)и дпс высокий,единственное что не нравиться нету таких скилов чтоб както типа застунить персонажа(((страх не в щет кд 40сек).
17. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе КЛ?:если играю с людьми значит я с ними! да буду
18. Конфигурация Вашего компьютера (ответы, вида "мне хватает" нас не устроят): Dual Core по 2,83Гц,2г оперативки, ATI Radeon HD 4730 Series (512 Мб)
19. Скриншот вашего UI в рейде (Отображенный ДПС/ХПС очень желателен): дпс в среднем 5.900(под своими бафами)5853гс!
http://s005.radikal.ru/i212/1010/14/efe1efbfd909.jpg
Варико Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Что-то очень слабо, и шмот и особенно прогресс.
Ужасающий недокап меткости.
Нет критического 4т10.
Непонятные чанты... например грудь, запястья.
По гелмингу тоже можно поспорить.
Палка тоже ниочень.

В целом пока против, необходима переработка персонажа.


Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Tosya Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
зачантился,палку спенил,меткость повысилась,че за гелминг както не втыкнул,насчет 4-ой шмотки вот я ее одел(чантить и вставлять камни пока не стал)хотя принемать или нет за вами!

Сообщение изменил:Tosya - Вторник, 05.10.2010, 23:21
romariosfx Дата: Среда, 06.10.2010, 02:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 26
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Имелось ввиду ГЕЙМИНГ он ошибся)

Дарксоул - рога, мего рога)
Варико Дата: Среда, 06.10.2010, 02:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Гейминг это ты, а я имел ввиду камни. biggrin

Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Варико Дата: Среда, 06.10.2010, 03:48 | Сообщение # 6
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
По-теме, играющий шп есть, в ротацию замены и под Катаклизм не против взять, но ничего конкретного сказать не могу.

Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Тося , жрец , ШП (Рекрутинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: