[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Бенико - ло- дестро\демо
Бенико - ло- дестро\демо
Beniko Дата: Среда, 27.10.2010, 09:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше реальное имя, никнейм персонажа, пол, возраст : денис 19 лет
2. Ссылка на профайл Вашего персонажа в Armory (настоятельно рекомендуется сохраниться в пве-гире на соответствующий спек): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE
3. Город/страна, где Вы живёте: Белгород Раша
4. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.) и какой у вас коннект (подробно тип соединения и скорость): дома играю проводной интернет 8 мб\с
5. Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ, Skype и т.п.: 455963816
6. Род занятий в реале: учусь
7. Время игры в WoW (по московскому времени), какую посещаемость рейдов Вы сможете обеспечить?: полную
8. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? (учеба, работа, семья, другие игры и т.д. и т.п.): нет
9. Есть ли возможность использовать Ventrilo, есть ли у Вас микрофон?: да микрофон есть
10. Насколько серьезно Вы воспринимаете грубые шутки и замечания? (оцените Вашу стрессоустойчивость): серьЁзно
11. Дата создания персонажа, /played (на этом чаре и общее всеми чарами, если таковые имеются): 44д
12. Вы оригинальный владелец персонажа? (да/нет): да
13. Ваши прошлые гильдии, укажите причины, по которым Вы покинули вышеуказанные гильдии: система лута
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас?:прогресс
15. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса; если предыдущий контент проходили другим персонажем, указать каким): цлк 10/25 хм
16. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: хочу латф для лока
17. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе КЛ?: да
18. Конфигурация Вашего компьютера (ответы, вида "мне хватает" нас не устроят): Intelcore i5 3.66 Ghz озу 4g gforce 9600
19. Скриншот вашего UI в рейде (Отображенный ДПС/ХПС очень желателен):у меня на всехсайтах для выклода пшит чьто слишком большой обьем файла


Сообщение изменил:Beniko - Среда, 27.10.2010, 09:10
Варико Дата: Среда, 27.10.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
По рейдящим локам у нас сейчас фулл, но мы сейчас набираем людей для катаклизма.

13. В гильдии За Гранью система лута ЕПГП - собственно говоря такая же как у нас, за некоторыми изменениями - там снижение 10%, а у нас 15% т.е. солить еп еще сложнее; у нас героические токены, топ ториньки и топ оружие выдаются консул лутом лишь опирающимся на епгп и следуемым нескольким правилам; у нас каждый рейдовый день все не пришедшие в рейд получают -100еп, а пришедшие +25.

Если тебя не устраивала система стандартного лута ЕПГП, которая является самой лояльной к новичкам, то у нас с лутом намного жеще и полутать шмот без серьезных стараний еще сложнее.

Подытожу вышесказанное - если у тебя серьезные намерения на рейдинг либо в текущем, либо предстоящем контентах и подходит рт 22-02 5/7, то виспуй офицерам.


Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Варико Дата: Среда, 27.10.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
По 14му пункту:

Нормал
10
12 x Lord Marrowgar
11 x Lady Deathwhisper
8 x Gunship Battle
11 x Deathbringer
8 x Festergut
7 x Rotface
5 x Blood Prince Council
3 x Valithria Dreamwalker
7 x Professor Putricide
3 x Blood Queen Lana'thel
3 x Sindragosa
0 x Lich King
25
14 x Lord Marrowgar
14 x Lady Deathwhisper
10 x Gunship Battle
12 x Deathbringer
1 x Festergut
1 x Rotface
0 x Blood Prince Council
1 x Valithria Dreamwalker
0 x Professor Putricide
0 x Blood Queen Lana'thel
2 x Sindragosa
1 x Lich King

Героик
10
1 x Lord Marrowgar
0 x Lady Deathwhisper
3 x Gunship Battle
1 x Deathbringer
0 x Festergut
1 x Rotface
0 x Blood Prince Council
0 x Valithria Dreamwalker
0 x Professor Putricide
0 x Blood Queen Lana'thel
0 x Sindragosa
0 x Lich King
25
2 x Lord Marrowgar
1 x Lady Deathwhisper
5 x Gunship Battle
0 x Deathbringer
2 x Festergut
2 x Rotface
1 x Blood Prince Council
1 x Valithria Dreamwalker
1 x Professor Putricide
2 x Blood Queen Lana'thel
0 x Sindragosa
0 x Lich King

Это у тебя альт чтоли?


Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Beniko Дата: Пятница, 29.10.2010, 23:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
нет это не альт я как только получил эти ачивы ушел в слак на 1 неделю а потом у меня омп сломался и почти все лета не гамал
а гильдия За гранью зашел туда потомучто у меня там зам гм брат там сижу пока не найду губ гильдию мне не нравилась система консул лут
Кельрин Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 107
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Offline
помнится был ты у нас в гильдии и кикнули тебя как раз за слак
Beniko Дата: Понедельник, 01.11.2010, 21:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Кель ты меня кикнул но я тебе говорил то что у меня комп будут чинить , это я еще тебе тогда в личку спамил про трансляцию катьки
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Бенико - ло- дестро\демо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: