[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Джннидэ анхоли дк
Джннидэ анхоли дк
Джоннидэ Дата: Суббота, 30.10.2010, 15:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше реальное имя, никнейм персонажа, пол, возраст : Александр, джоннидэ, мужской, 20лет
2. Ссылка на профайл Вашего персонажа в Armory (настоятельно рекомендуется сохраниться в пве-гире на соответствующий спек):
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D1%8D
3. Город/страна, где Вы живёте: г.Иваново Россия
4. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.) и какой у вас коннект (подробно тип соединения и скорость): дом, адсл модем 2мб
5. Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ, Skype и т.п.: ася 572-442-882
6. Род занятий в реале: студент, 4 курс, учусь очно
7. Время игры в WoW (по московскому времени), какую посещаемость рейдов Вы сможете обеспечить?: 19-00 01.00, 90% гарантирую
8. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? (учеба, работа, семья, другие игры и т.д. и т.п.): в планах ничего такого нет
9. Есть ли возможность использовать Ventrilo, есть ли у Вас микрофон?:да,да
10. Насколько серьезно Вы воспринимаете грубые шутки и замечания? (оцените Вашу стрессоустойчивость): приятного мало, но переживу.
11. Дата создания персонажа, /played (на этом чаре и общее всеми чарами, если таковые имеются):
сентябрь этого года
Общее время игры: 11 д., 12 ч., 22 мин., 18
Время игры на этом уровне: 6 д., 4 ч., 36 мин., 32 сек.
Общее время всеми моими персонажами сказать сложно играю с сентября 2008года
12. Вы оригинальный владелец персонажа? (да/нет): да
13. Ваши прошлые гильдии, укажите причины, по которым Вы покинули вышеуказанные гильдии: лик смерти, гильдия для совместных походов по героикам.
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас?: видел, что вам требуются дк, видел что требуется дпс 9к исполню без труда, высокая стрессоустойчивость, буду посещать максимум рейдов, отсутствие(по меньшей мере их минимум) ошибок по тактикам.
15. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса; если предыдущий контент проходили другим персонажем, указать каким): этим персонажем опыт до лича, а вобще фул накс, сарт 3д, малигос, ульда сру10/25 (йогг+0), ивк 25 дань безумству, и цлк 10/25 10хм из 12 ( не могу указать ник персонажа, аккаунт продал, чара переименовали)
16. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: Мне многое нравится, универсальность, динамика боя, легкость в управлении, но при этом и необходимо внимание к мелочам. Не нравится то что нет спека хила smile
17. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе КЛ?:
можно, даже с энтузиазмом на это смотрю, бывает такое что прям хочется чегото новенького.
18. Конфигурация Вашего компьютера (ответы, вида "мне хватает" нас не устроят): процессор 2 ядра(частоту не помню) 512мб видео, 2гб оперативной памяти.
19. Скриншот вашего UI в рейде (Отображенный ДПС/ХПС очень желателен): http://s009.radikal.ru/i310/1010/23/94db21c8de7c.jpg вот тут можно посмотреть интерфейс, правда это в огри но можно заметить что я нахожусь в рейде, и примерно так мой интерфейс выглядит во время боя с боссом, отличия в том что рекаунт маленький и в уголке (тут он такой чтобы было видно дпс по столбу) и полосы дбма.


Сообщение изменил:Джоннидэ - Суббота, 30.10.2010, 16:10
Варико Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Quote
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас?: видел, что вам требуются дк, видел что требуется дпс 9к исполню без труда

В текущем конткнте нам не требуются дк, а если и требуются, то 6300гс, с опытом хмов минимум 9/12.
Мы активно набираем людей для катаклизма, если интересно, то виспуй офицерам.


Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Джоннидэ Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
пожалуйста ники офицеров с которыми можно обсудить
ZOOM Дата: Суббота, 30.10.2010, 17:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 165
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Варико, Кельрин, Индиген, Бородуля

что касается прогресса его просто Нет... если только в катаклизм на вырост...

Сообщение изменил:ZOOM - Суббота, 30.10.2010, 17:41
Shurik Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 141
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
И куда вы Дк отправляете?Почему мимо меня!?
Shurik Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:17 | Сообщение # 6
Сообщений: 141
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Насчитал 3 ПвП вещи,камни тоже непонятно как вставленны то сила+крит,то сила+скорость,общая картина вещей слабая,примерно такой же шмот был у меня когда Цлк открыли,плюс минус месяц.
Однозначно на катаклизм.
От себя:4-ый курс,Иваново.. Не играй в ВОВ,заканчивай универ,женись и живи нормальной жизнью tongue ,но если хочеш мы тебя поработим и зделаем из тебя задрота biggrin
Варико Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Поздно - принял под катаклизм.

Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Джоннидэ Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
тут такая вешь случилась, гильдия циклон берет в рейды уже сейчас, а у вас придется ждать катаклизма, 2 месяца скучать не хочется темболее когда есть другие перспективы. Извиняюсь, не удобно получилось.
Варико Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:55 | Сообщение # 9
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Да не вопрос smile

Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Shurik Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 141
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Одумайся,удали ВОВ.Эх жил бы я в Иваново.... cool
Варико Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Закрыто

Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Джннидэ анхоли дк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: