[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Пикачку (Блад\фрост)
Пикачку
SkillerZ Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше реальное имя, никнейм персонажа, пол, возраст : Слава, 19 лет, Пикачку, мужской
2. Ссылка на профайл Вашего персонажа в Armory (настоятельно рекомендуется сохраниться в пве-гире на соответствующий спек): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BA%D1%83] Ссылка
3. Город/страна, где Вы живёте: Россия Ульяновск.
4. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.) и какой у вас коннект (подробно тип соединения и скорость): Из дома. 8 мбит
5. Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ, Skype и т.п.: icq=497220465 skype=iSkillerZ
ну и в игре естественно
6. Род занятий в реале: Учеба\работа иногда
7. Время игры в WoW (по московскому времени), какую посещаемость рейдов Вы сможете обеспечить?: Вечерами. часов с 5-6 и до 2х очи могу.
Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? (учеба, работа, семья, другие игры и т.д. и т.п.):нет, все стабильно
9. Есть ли возможность использовать Ventrilo, есть ли у Вас микрофон?: естсественно
10. Насколько серьезно Вы воспринимаете грубые шутки и замечания? (оцените Вашу стрессоустойчивость): люблю шутки в рейде, собственно они разряжают обстановку )
11. Дата создания персонажа, /played (на этом чаре и общее всеми чарами, если таковые имеются): 80+часов. Был перерыв год в игре, но снова в строю)
12. Вы оригинальный владелец персонажа? (да/нет): Безусловно)
13. Ваши прошлые гильдии, укажите причины, по которым Вы покинули вышеуказанные гильдии Давно уже в поиске хророшей рейдовой гильдии, все вот никак. все прошые были ну скажем так "неочень"
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас? Пикачку приносит удачу ^^
15. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса; если предыдущий контент проходили другим персонажем, указать каким): весь вотлк контент фул, кроме цлк и рс. цлк10 9\12хм 25=малый опыт, изза отстутвия адекватной гильдии, да и потмоу что пропустил весь цлк, вернулся в игру собственно к концу уже, поэтому на 25ку никак не мог найти статик или гильдию. 7\12 нормал.
16. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: все нравится, все устраивает, уверен что буду играть им и только им. играю с релиза
17. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе КЛ?: если понадобиться, то да.
18. Конфигурация Вашего компьютера (ответы, вида "мне хватает" нас не устроят): Athlon II x4 2.6 Ghz 8gb оперы Radeoh HD5670

http://s59.radikal.ru/i164/1011/7f/369a14625df9.jpg

Добавлю от себя: Скорее всего по опыты я вам не подойду в основной состав сейчас. Но я очень хочу вступить к вам и рейдить с вами в катаклизме,, либо быть в всторостепенных составах и т.д. Уж очень хочется к вам) Адекватность и ответственность обещаю. Легко и быстро обучаем, все понимаю и воспринимаю с легкостью )

Рбеят, извиняйте, но почему то проблемы с тэгами

Сообщение изменил:SkillerZ - Понедельник, 22.11.2010, 16:53
Shurik Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Ну я думаю на катаклизм место найдём.
Отпишись в игре офицерам:Швабброид,Варико,Кельрин.
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Пикачку (Блад\фрост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: