[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Лэйвенн - разбойник (Заявка)
Лэйвенн - разбойник
Лэйв Дата: Среда, 15.12.2010, 16:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше реальное имя, никнейм персонажа, пол, возраст : Александр, Лэйвенн, мужской, 19.
2. Ссылка на профайл Вашего персонажа в Armory (настоятельно рекомендуется сохраниться в пве-гире на соответствующий спек): В связи с нерабочим армори, немогу зайти. Итем лвл 347.
3. Город/страна, где Вы живёте: Киров, Россия.
4. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.) и какой у вас коннект (подробно тип соединения и скорость): Играю дома, адсл 3 мбит.
5. Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ, Skype и т.п.: skype - nhtwow
6. Род занятий в реале: Студент 3 курса.
7. Время игры в WoW (по московскому времени), какую посещаемость рейдов Вы сможете обеспечить?: Скоро сессия 100% явку в рейды не обещаю :)
8. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? (учеба, работа, семья, другие игры и т.д. и т.п.): Сессия.
9. Есть ли возможность использовать Ventrilo, есть ли у Вас микрофон?: Могу слушать и говорить.
10. Насколько серьезно Вы воспринимаете грубые шутки и замечания? (оцените Вашу стрессоустойчивость): Стрессоустойчив, траил лича 25 в хме целый месяц.
11. Дата создания персонажа, /played (на этом чаре и общее всеми чарами, если таковые имеются): 4.07.2010 дата создания, /played 44 дня.
12. Вы оригинальный владелец персонажа? (да/нет): Да.
13. Ваши прошлые гильдии, укажите причины, по которым Вы покинули вышеуказанные гильдии: Хромаггус, распад гильдии.
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас?: Знаю много человек из вашей гильдии, адекватные люди, хочу рейдить с вами :)
15. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса; если предыдущий контент проходили другим персонажем, указать каким): Начал играть на классике, но не рейдил. Бк фул контент рогой кроме санвелла. СРУ10, СРУ25 (кроме ластов трех ластов), ИВК10 (50 траев), 11/12 хм цлк (траи лича 25 в хме до третей фазы, убили бы если не трансфер РЛа за альянс :) )
16. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: Все нравится, разве только бабла не хватает :(
17. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе КЛ?: Могу, но вряд ли придется.
18. Конфигурация Вашего компьютера (ответы, вида "мне хватает" нас не устроят): 2х ядерный процессор, видеокарта ати 512, 4 гб оперативной памяти.
19. Скриншот вашего UI в рейде (Отображенный ДПС/ХПС очень желателен): К сожалению нет скриншотов с катаклизма. Вчера убил босса в Крепости Барадин дпс был 13к.
Варико Дата: Пятница, 17.12.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Учитывая текущую ситуацию с рогами я не против.

Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
Лэйв Дата: Пятница, 17.12.2010, 17:09 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Лэйвенн/simple армори заработало вот ссылка smile
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Лэйвенн - разбойник (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: