[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Заявка: Ручничек,шаман, энх, в будущем офф спек рестора, ЧШ (заявка на вступление в гильдию)
Заявка: Ручничек,шаман, энх, в будущем офф спек рестора, ЧШ
nvox Дата: Суббота, 18.12.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше реальное имя, никнейм персонажа, пол, возраст : Александр, Ручничек, мужской, 19
2. Ссылка на профайл Вашего персонажа в Armory (настоятельно рекомендуется сохраниться в пве-гире на соответствующий спек): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BA
3. Город/страна, где Вы живёте: Нижний ТАгил, Свердловская область
4. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.) и какой у вас коннект (подробно тип соединения и скорость): играю из дома, интернет достаточно быстрый, 30 мб, пинг в рейде 120
5. Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ, Skype и т.п.: Xenus456@mail.ru, ICQ 422205281, +79126219577
6. Род занятий в реале: студент заочник
7. Время игры в WoW (по московскому времени), какую посещаемость рейдов Вы сможете обеспечить?: даж немогу сказать сколько я играю, но посещаемость могу обещать 100% как и всегда было раньше.
8. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? (учеба, работа, семья, другие игры и т.д. и т.п.): нет
9. Есть ли возможность использовать Ventrilo, есть ли у Вас микрофон?: да все есть
10. Насколько серьезно Вы воспринимаете грубые шутки и замечания? (оцените Вашу стрессоустойчивость): стрессоустойчив(траили лича 2 месяца!!), к замечаниям отношусь нормально, ошибки исправляю сразуже(я их не допускаю)
11. Дата создания персонажа, /played (на этом чаре и общее всеми чарами, если таковые имеются): http://s54.radikal.ru/i144/1012/81/656c7d81ca3e.jpg причина почему так мало ниже.
12. Вы оригинальный владелец персонажа? (да/нет): да
13. Ваши прошлые гильдии, укажите причины, по которым Вы покинули вышеуказанные гильдии: ясеневый лес, Тайга, Тайга Клан(топ гильдия сервера) я их не покидал, так сложились обстоятельства, что пришлось продать аккаунт с героями маг и шаман.
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас?: серьезно отношусь к рейдам, всегда с собой ношу химию, буду делать больше чем зависит от меня.
15. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса; если предыдущий контент проходили другим персонажем, указать каким): начал играть я под конец классика, мой опыт начался с БК и до конца ВОТЛК, магом, ник Фаерка был, я прошол все от каражана до санвела, с гильдией Тайга, до нерфоф, так же рейдил с ними в Накс и Ульду, потом ушол в гильдию Тайга Клан, с ними прошел ивк, и цлк 12\12 хм, на моем шамане( который был на том же акке) опыт вотлк с накса и до цлк, но хмы в цлк сделать не все успел, потому что рейдил с гильдией им когда небыло другого энха. ну а небыло его довольно часто но все же.
16. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: если бы что-то ненраилось я бы им не играл. А хотя теперь ненравится что убрали интелект с вещей у шамана, нипахилить как говорится.
17. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе КЛ?: да, могу очень хорошо хилить, так же очень хорошо знаю елема.
18. Конфигурация Вашего компьютера (ответы, вида "мне хватает" нас не устроят): играю я на ультре, на ребраде в бою у меня 60 фпс, 4х ядерный процессор, 6 гигабайтов оперативки, видеокарта 1536Mb <PCI-E> DDR-5 ZOTAC <GeForce GTX480 AMP! Edit.> (RTL) DualDVI+MiniHDMI+SLI
19. Скриншот вашего UI в рейде (Отображенный ДПС/ХПС очень желателен): к сожалению у этого персонажа нету, своим старым энхом делал на саурфанге с 15% баффом с гс 6200, я делал 12300 дпс.

Добавлено (18.12.2010, 12:49)
---------------------------------------------
простите заявку отзываю, всем удачи и хорошего прогресса,
Шваббройд именно тебе больших успехов и благополучия желаю брат.

Форум » ШБТ » Рекрутинг » Заявка: Ручничек,шаман, энх, в будущем офф спек рестора, ЧШ (заявка на вступление в гильдию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: