[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Хпал Йошкин (Вступление в ги)
Хпал Йошкин
akashadow Дата: Суббота, 04.09.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
1. Ваше реальное имя, никнейм персонажа, пол, возраст :Николай,Йошкин,Муж,17лет
2. Ссылка на профайл Вашего персонажа в Armory (настоятельно рекомендуется сохраниться в пве-гире на соответствующий спек):http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%99%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD
3. Город/страна, где Вы живёте:Россия,Сочи
4. Откуда играете (клуб, дом, друзья и т.п.) и какой у вас коннект (подробно тип соединения и скорость):Дом,Йота-модем, пинг средний 200-400
5. Контакты, по которым с Вами можно связаться, e-mail, ICQ, Skype и т.п.: скайп akashadowwow
6. Род занятий в реале: Учёба
7. Время игры в WoW (по московскому времени), какую посещаемость рейдов Вы сможете обеспечить?: Время московское,с 20 00-1 00
8. Есть ли что-либо, что может повлиять на Вашу посещаемость рейдов в ближайшее время/в долговременной перспективе? (учеба, работа, семья, другие игры и т.д. и т.п.): Только Сон
9. Есть ли возможность использовать Ventrilo, есть ли у Вас микрофон?:Вентрила есть Микрофон есть
10. Насколько серьезно Вы воспринимаете грубые шутки и замечания? (оцените Вашу стрессоустойчивость): Обычно,я не хипишьной типог=)
11. Дата создания персонажа, /played (на этом чаре и общее всеми чарами, если таковые имеются): Обшее 7дней+ на 80 уровне 4дней+ (обшее время всеми чарами на этом акке около 100ч) 5 80чаров
12. Вы оригинальный владелец персонажа? (да/нет): да
13. Ваши прошлые гильдии, укажите причины, по которым Вы покинули вышеуказанные гильдии: Небыл
14. Почему мы должны взять в гильдию именно Вас?: 1,вам нужны Хпалы,2 я не нуб( играю в вов с классики) хочу прогресса,тут играет мой друг
15. Ваш PvE опыт (для каждого инстанса указать, прошли ли Вы его полностью, либо последнего убитого с Вашим участием босса; если предыдущий контент проходили другим персонажем, указать каким): ик10/20 фул всеми чарами,ульдуар10 10боссов(паладином)цлк 10 10/12 пристом цлк 25 6/12 (всё проходил с рандомами) теперь ишу ги для нормального фана
16. Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?: всё отлично!
17. Будете ли Вы менять билд под нужды рейда и по просьбе КЛ?:мне голду не жалко! могу на каждый статик менять таланты! да буду
18. Конфигурация Вашего компьютера (ответы, вида "мне хватает" нас не устроят): интэл кор3, 2 гига, 2 ядра, фпс 60
19. Скриншот вашего UI в рейде (Отображенный ДПС/ХПС очень желателен):http://s40.radikal.ru/i089/1009/1a/571a75b57c8e.jpg
Вераванг Дата: Суббота, 04.09.2010, 09:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Quote
теперь ишу ги для нормального фана

ЦЛК25ХМ это далеко не фан, если конечно у тебя не убит лич 25хм раз 10. У нас серьезный упор на прогресс, нужно выжимать из своего класса максимум возможностей...


akashadow Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Вобше я хочу ходить в основном в цлк 10 так как для меня это самый нормальный фан! а 25ка это каша мало! но сколько людей столько и мнений! я могу посидеть на замене 25 мне не сложно! но в основном я направлен на 10ку
Варико Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 343
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Offline
Хоть гир и ОЧЕНЬ слаб, мы всегда не против старых игроков, которые знают и понимают эту игру.
Лично за испытательный срок с ротациями замен и поиска 10ки.


Идет торговец крендельками, предлагая свой товар.
Собаки бросаются на него, он пытается спастись на дереве.
Не повезло: на дереве еще больше собак.
akashadow Дата: Суббота, 04.09.2010, 21:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
ну так я принят в испытательный срок?
Кельрин Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 14:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 107
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Offline
да. висп Варико, Индиген, Кельрин, Несфератус
Форум » ШБТ » Рекрутинг » Хпал Йошкин (Вступление в ги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: