[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ШБТ » Классовый форум » Хантер, ММ (спек для бафа рейда)
Хантер, ММ
Antresoll Дата: Среда, 28.04.2010, 12:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Практически каждый вечр в рейде присутствует 2+ хантера. У меня есть предложение касательно спека одного из них (если конкретно, то хочу спекнуться сам). Итак, суть такова:

На данный момент у меня такой спек. Я же предлагаю лишь немного переделать его и взять 3 очка талантов в "Улучшенная метка охотника". Лично мой дпс если и упадет, то не сильно, зато рейд в лице милишников получит еще один, пусть незначительный, но баф.

Могу сказать, что уже имею опыт рейдинга с этим талантом и могу заверить, что дпс все же повышается ) Жду пожеланий и предложений =) Надеюсь одобрите.

Ваш Антресоль

Добавлено (28.04.2010, 12:54)
---------------------------------------------
вот такой вот спек примерно. Немного потеряю в хите, но надеюсь на этой недели выбить палку из десятки - хит снова будет в порядке =)


We'll be fighting in the streets, with our children at our feet, and the morals that they worship will be gone.
Shurik Дата: Среда, 28.04.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 141
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
Я думаю идея хорошая у нас где то 60-70% рейда обычно милишники.Дерзай
Кельрин Дата: Четверг, 29.04.2010, 12:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 107
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Offline
ради теста на пару рейдов абсолютно не против
Antresoll Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Offline
ну, вобщем, сделал себе такой билд, какой привел в первом сообщение. Надеюсь, что сегодня все-таки соберемся на Синдру - там глянем =)

We'll be fighting in the streets, with our children at our feet, and the morals that they worship will be gone.
Форум » ШБТ » Классовый форум » Хантер, ММ (спек для бафа рейда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: