Главная » Архив материалов



Нет-нет конкуренты не пугайтесь. Это не радостная новость извещающая массы о первом убийстве на сервере Короля-Лича в героическом режиме 25 ппл рейде. Это всего лишь запоздалая весточка о том, что 1я десятка наконец собралась и наконец добила 10ппл рейд. Не самое великое достижение, но учитывая что мы в последнее время ориентируемся только на 25 ппл рейдинг, радует сам факт достижения. Желаем чтобы 2я десятка скорее так же преодолела этот рубеж и тогда можно со спокойной душой браться за Лича в 25ке.

Подробнее...



Свершилось! Последний рубеж пал, основа 25 дошла до Лича, совсем не многое или целая пропасть отделяет нас от завершения нормал мода Цитадели Ледяной Короны покажет только последняя битва. Лично я от боя с Синдрагосой получал удовольствие еще со времен 10ппл кила, а в 25ке это чувство только увеличилось. Осложняют жизнь в основном даже не проблемы с тактикой, а проблемы с коннектом игроков. Не было ни одного пула чтобы хоть пару человек не выкинуло. Так же огромное число вайпов были по причине массового отключения и выброса с сервера людей. Однако взявшись с умом, собравшись и отточив 3ю фазу все получилось. Поздравляю всех с этим долгожданным килом.

... Читать дальше »

Подробнее...



Немного повайпавшись мы продолжили догонять топ гильдии нашего сервера и закрепили свое место на 2й странице вовпрогресса. На этот раз удача отвернулась от 10го босса Цитадели Ледяной Короны - Королевы Лана'Тель. Довольно много времени потребовалось чтобы отточить тактику на этом трудном боссе, однако слаженность возрастает, так же как и вырисовывается статик состав 25ки, и теперь уже с уверенностью можно сказать что начало нашей гильдии положено не только энтузиазмом офицеров, но и каким-никаким минимальным прогрессом.

Так же спешу всем сообщить что сегодня день когда был достигнут порог minEP в EPGP несколькими игроками. Ими стали:
Аделар
Высекатель
Кельрин
Варико
Ковинар
Швабброид
Тиххон
Бородуля
З ... Читать дальше »

Подробнее...

Создан раздел "Доска объявлений", на данный момент пока только с Рекрутингом
Чуть позже можно будет сделать отдельные объявления по конкретным десяткам и т.д.

Подробнее...

Добавлен новый раздел "Разбор полётов".
просидев вчера 3 часа на вампирше, решил сделать такой раздел, куда будет добавляться логи траев, убийств, и все что связанно с боссами ,пулами , вайпами
Также будет видно что и кто не правильно делает.

Подробнее...



Сегодня основным составом был наконец-от покорен психологический барьер в 8 крапо-боссов цлк25, им стал внушающий страх в сердца многих рейдеров 9й босс Цитадели Ледяной Короны - Профессор Мерзоцид. Так же с его кончиной мы закончили освоение Чемодельни в 25 нормал сложности.
Поздравляю Нас с этим первым шагом на пути к самым интересным боссам и так же с уже утверждением серьезного настроя нашей гильдии на покорение высот текущих контентов.

Подробнее...



Добавлена статья-описание нашей системы лута.

Подробнее...



Добавлена инструкция по настройке VENTRILO

Подробнее...



1я десятка гильдии своим статиком наконец-то дошла до финального босса Цитадели Ледяной Короны - Короля-Лича. Жестко отвайпавшись на Синдрагосе (было порядка 40ка вайпов) и наконец победив эту костлявую даму мы теперь находимся всего в одном шаге от героика. Сейв будет продлен и на этой неделе все усилия будут сконцентрированы на последней преграде.

Подробнее...



Открыт сайт гильдии ШБТ, подробно вы сможете прочесть в разделе О нас.
Вашему вниманию предоставляются каталог файлов, статей, фотоальбом и форум.
Так же вы сможете посмотреть логи нашей лут-системы EPGP тут.
Заявку на вступление вы сможете заполнить на форуме в соответствующем разделе.

Для наших мемберов напомню что посещение сайта как и активное участие жизни гильдии является обязательным, так что регистрируемся.
Много полезной информации будет в скором времени залито на форум так что добро пожаловать.

Подробнее...

« 1 2

Меню сайта

Форма входа

Рекрутинг

ДК  closed
     
     
      
  closed
     

  closed
     
c losed
Рассмотрим заявки и по
закрытым вакансиям.
Форма заявки

Прогресс

ТЧВ(N) 1/2
ТЧВ(Н) 0/2

ТКТ(N) 4/6
ТКТ(H) 0/6

СБ(N) 2/4
СБ(H) 0/4+1

WoW Guild Rankings

Наш опрос

Какой рейдинг вы предпочтете в Катаклизме?

RSS wowraider

RSS MMO-champion

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0